Herbert v. Reyl-Hanisch
(Wien 1898-1937 Bregenz) Architektur, signiert Reyl, Feder, Tusche, Aquarell auf Papier, 29,3 x 39 cm , gerahmt, (K)
Expert: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
26.08.2009 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Herbert v. Reyl-Hanisch
Expert: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Möbel, Antiquitäten, Bilder |
Datum: | 26.08.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 21.08. - 26.08.2009 |